В Минске начался съезд «Белой Руси». 21.by

В Минске начался съезд «Белой Руси»

19.01.2018 11:38 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В <a href=Минске начался съезд «Белой Руси»">

фото: БЕЛТА

В Минске начался III съезд общественного объединения «Белая Русь». Крупнейшее общественное объединение страны подведет итоги работы за пятилетку. Будет утверждена нова редакция устава и программа «Белой Руси».

Сегодня в ней состоит более 170 тыс. человек, а число первичных организаций превышает 8000. Уже несколько лет ходят разговоры о преобразовании «Белой Руси» в политическую партию, которая будет поддерживать Лукашенко.

Вероятно, что и на третьем съезде такое решение не будет принято. Во всяком случае в приветствии, направленном участникам съезда от имени президента нет намеков на изменение роли общественного объединения.

«Созданная по народной инициативе, "Белая Русь" стала по-настоящему массовым движением, одним из столпов гражданского общества, ядром здоровых и конструктивных сил нашей страны. Ваше тесное взаимодействие с органами власти и работа с различными слоями населения помогают обеспечивать успешное проведение социально-экономической политики государства», говорится в приветствии.

Отмел «партийные перспективы» и один из участников съезда, председатель Белтелерадиокомпании Геннадий Давыдько.

«Цель любой партии - это борьба за власть. "Белая Русь" за власть не борется, она борется за процветание нашего общества», - цитирует его БЕЛТА.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Минске начался III съезд общественного объединения «Белая Русь». Крупнейшее общественное объединение страны подведет итоги работы за пятилетку. Будет утверждена...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика