Золото, уверенные позиции и реальные надежды. 21.by

Золото, уверенные позиции и реальные надежды

23.01.2018 07:20 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Золото, уверенные позиции и реальные надежды

Минский этап Кубка мира по велоспорту на треке стал для белорусских спортсменов и болельщиков отражением того, что есть в нашей повседневной жизни.

А в ней есть всё: золото победы и отставание по отдельным видам, стабильные позиции выше среднего и твёрдая уверенность, что надежда и упорство принесут достойные результаты в дальнейших испытаниях.

Банк «Решение» как генеральный партнёр сборной команды Беларуси и официальный спонсор соревнований поздравляет победителей и участников этого престижного состязания мирового уровня! Благодарим Евгения Королька, который вновь уверенно выиграл золото этого Кубка в своей коронной программе. Наше сердечное «спасибо» всем членам сборной команды за радость праздника и за единство в стремлении к победе.

Банк «Решение» продолжает поддержку велоспорта в нашей стране на всех доступных уровнях: от генерального партнёрства в высоком спорте до специальных банковских продуктов в поддержку и развитие всех любителей велосипедов — от маленькой трёхколёсной игрушки до горного, дорожного или спортивного байка.

Специальная банковская «Велокарта» подготовлена к запуску c 1 февраля этого года и предназначена для достижения высоких результатов финансовой выгоды. Как постоянные тренировки приводят к победам и рекордам, так и «Велокарта» экономит средства постоянными скидками при оплате «Велокартой» товаров и услуг в торговых точках Велосипедного клуба «Минск» и не только!

Доходность карты формирует cash-back 1% при финансовых операциях в магазинах спортивных товарах и в пунктах их ремонта, в магазинах специальной спортивной одежды и для повседневных занятий спортом, при оплате членства в спортклубах и участия в коммерческих спортивных состязаниях…

Чемпионы знают, что победы и высокие результаты достигаются продуманной и эффективной совокупностью обстоятельств. Так и «Велокарта» принесёт наибольшую пользу в сочетании с использованием других инструментов: например, участием в специальной бонусной программе «1 балл = 10 рублей безналичной операции» и в широкой программе лояльности Банка «Решение».

Особую мотивацию добавляет 2%-й cashback от суммы платежей, совершенных с помощью «Мобильного банка» — специального приложения для смартфонов и планшетов на платформах Android и iOS.

Банк «Решение» поздравляет наших спортсменов-велосипедистов с достойным выступлением на Минском этапе Кубка мира по велоспорту! Ждем успешной подготовки и  рекордных результатов от спортсменов на II Европейских играх (велоспорт – в программе), которые пройдут в июне 2019!

             Ну а с 1 февраля 2018 года мы приглашаем в отделения Банка «Решение» любителей и профессионалов велодвижения за новым банковским продуктом, ВМЕСТЕ готовимся к новому сезону и продолжаем наше общее движение по жизни к новым горизонтам, вершинам и рекордам! Первым 100 клиентам - приятные сюрпризы! Следите за новостями!

 
Теги: Новости, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минский этап Кубка мира по велоспорту на треке стал для белорусских спортсменов и болельщиков отражением того, что есть в нашей повседневной жизни.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика