Кобяков озвучил планы правительства по созданию рабочих мест. 21.by

Кобяков озвучил планы правительства по созданию рабочих мест

26.01.2018 09:24 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Правительство планирует создать 70 тысяч рабочих мест в 2018 году. Премьер-министр Андрей Кобяков заявил об этом журналистам во время рабочей поездки в Логойский район 25 января.

По словам Кобякова, в Беларуси есть условия и возможности, которые способствуют созданию рабочих мест. На такие меры направлен и декрет президента №7, и другие указы, которые могут поспособствовать развитию среднего и малого бизнеса, передает БЕЛТА.

Премьер сообщил, что правительство серьезно работало над подготовкой документов по этой задаче, но сделано всего 10 процентов, а остальные 90 нужно будет выполнить в 2018-2019 годах.

Кобяков также напомнил поручение президента ежегодном создании 50 тысяч рабочих мест в стране.

«Правительство ужесточило для себя задачу на 2017 год - запланировало создать 70 тысяч рабочих мест. Отчетности по четвертому кварталу пока нет, но по итогам 9 месяцев было создано практически 50 тысяч мест, хотя не все регионы справлялись с поставленной задачей. То есть перспектива выйти на 70 тысяч рабочих мест по итогам 2017 года есть», - добавил глава правительства. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Правительство планирует создать 70 тысяч рабочих мест в 2018 году. Премьер-министр Андрей Кобяков заявил об этом журналистам во время рабочей поездки в Логойский...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика