Есть такая военная специальность водитель-электрик. 21.by

Есть такая военная специальность водитель-электрик

20.02.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Тяжело представить современное человечество без электроэнергии. Достаточно отключить электричество и почти вся современная техника  станет не работоспособной.

Военная техника – не исключение. Для предотвращения подобного в состав зенитного ракетного комплекса С-300 входит энергомеханическое отделение. Военнослужащие этого подразделения отвечают за бесперебойное энергопитание всех систем комплекса в любых условиях обстановки. Каждый из дизелистов-электриков проходит подробное изучение своих машин, ведь быть готовыми в любой момент  выполнить свои обязанности – их главная задача.

Одним из лучших дизелистов-электриков 1 зенитного ракетного дивизиона 115 зенитного ракетного полка является военнослужащий срочной службы рядовой Федосюк Игорь Евгеньевич.

Игорь родом из деревни Новосады Жабинковского района.

До армии работал по специальности в ОАО «Жабинковский».

По словам начальника энергомеханического отделения саршего лейтенанта Ивана Пашкевича, за время прохождения службы Игорь зарекомендовал себя исполнительным и дисциплинированным  военнослужащим. В короткий срок ему удалось освоить сложное оборудование. Сегодня он его качественно обслуживает и всегда содержит в постоянной боевой готовности.

А еще, Игорь – хороший друг и надежный товарищ, готовый всегда прийти на помощь своим сослуживцам.

Заместитель командира дивизиона по идеологической работе майор Перковец  Дмитрий Владимирович.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Тяжело представить современное человечество без электроэнергии. Достаточно отключить электричество и почти вся современная техника  станет не работоспособной....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика