Уважаемые жители Жабинки и Жабинковского района!. 21.by

Уважаемые жители Жабинки и Жабинковского района!

20.02.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


С целью оказания оперативной помощи по восстановлению внутреннего электроснабжения частных жилых домов и квартир функции по оперативному направлению ремонтных (аварийных) бригад по обращению граждан на аварийные режимы работы электрических сетей возложены на филиал «Брестские электрические сети» РУП «Брестэнерго» Жабинковский район электросетей.
В случае наличия угрозы жизни и здоровью проживающих дежурным электрикам РЭС необходимо произвести отключение электрических сетей с уведомлением граждан о прекращении эксплуатации электрического оборудования и порядке ремонта с вручением соответствующих памяток.
Диспетчер РЭС, в случае необходимости проведения немедленного ремонта, по согласованию с собственником информирует дежурную службу КУМПП ЖКХ «Жабинковское ЖКХ».
Жабинковское ЖКХ обеспечивает, в случае необходимости, проведение неотложных ремонтных работ электропроводки в жилых домах и квартирах граждан за их счёт.
Телефоны для справок: диспетчер РЭС – 21-1-14, диспетчер КУМПП ЖКХ – 115, МЧС – 101.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
С целью оказания оперативной помощи по восстановлению внутреннего электроснабжения частных жилых домов и квартир функции по оперативному направлению ремонтных...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика