Всех благ. 21.by

Всех благ

23.02.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В самых разных сферах заняты именинники нынешней недели, но объединяет их одно — труд на благо города и страны

В понедельник день рождения был у Митрополита Минского и Заславского Павла, Патриаршего Экзарха всея Беларуси. Долгих лет жизни и благоденствия!

В этот же день личный праздник отметил начальник главного управления юстиции Мингорисполкома Игорь Анатольевич Плышевский. Желаем Игорю Анатольевичу всегда добиваться поставленных целей!

В среду поздравления звучали в адрес художественного руководителя заслуженного коллектива «Национальный академический оркестр симфонической и эстрадной музыки Республики Беларусь» Михаила Яковлевича Финберга. Неиссякаемого творческого запаса желаем Михаилу Яковлевичу!

В четверг день рождения отпраздновал член Совета старейшин при Мингорисполкоме Вячеслав Николаевич Кузнецов. Крепкого здоровья и бодрости духа желаем Вячеславу Николаевичу!

В субботу личный праздник у заместителя главы администрации Президента Республики Беларусь Валерия Вацлавовича Мицкевича. Желаем Валерию Вацлавовичу, чтобы все его начинания приносили желаемый результат.

В этот же день теплые слова будут звучать в адрес директора УП «Городская аварийная служба» Александра Владимировича Ерофеева. Желаем Александру Владимировичу как можно меньше чрезвычайных происшествий и на работе, и в жизни!

В воскресенье день рождения у депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Максима Владимировича Мисько. Семейного благополучия Максиму Владимировичу, отличных идей и успешного воплощения их в жизнь!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В самых разных сферах заняты именинники нынешней недели, но объединяет их одно — труд на благо города и страны В понедельник день рождения был у Митрополита...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика