Всех благ. 21.by

Всех благ

16.03.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Именинники нынешней недели — из самых разных сфер. Объединяет их одно: это успешные люди, ставящие перед собой высокие цели и последовательно их добивающиеся

В среду день рождения отметил генеральный директор ГП «Минсктранс» Леонтий Трифонович Папенок. Всегда с удовольствием поздравляем одного из самых отзывчивых к журналистским запросам руководителей, желаем здоровья и благополучия!

В этот же день поздравления по случаю личного праздника принимала депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Людмила Петровна Кубракова. Желаем Людмиле Петровне, чтобы каждый день приносил только хорошее настроение, а все плохое обходило стороной!

В четверг здравицы звучали в адрес почетного гражданина города Минска Жореса Ивановича Алферова. Присоединяемся ко всем добрым пожеланиям и от себя добавляем: многая лета!

Еще один именинник четверга — директор КУП «Минск­внешторгинвест» Николай Брониславович Кунцевич.

Желаем Николаю Брониславовичу крепкого здоровья и неиссякаемого запаса энергии!

Также в четверг с днем рождения поздравляли председателя Минского областного исполнительного комитета Анатолия Михайловича Исаченко. Желаем Анатолию Михайловичу счастья, полного порядка во всех делах и успехов в работе!

Удивительным образом в нынешнюю субботу совпадут две даты: 80-летие Заводского и день рождения главы администрации этого района Александра Викентьевича Дороховича. Желаем району процветания, а Александру Викентьевичу — чтобы все его начинания благополучно реализовывались, а многочисленные задумки претворялись в жизнь!

В воскресенье день рождения отметит директор коммунального сервисного унитарного предприятия «Отель Европа» Олег Александрович Ермола. Желаем Олегу Александровичу не сбавлять оборотов и всегда добиваться поставленных целей!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Именинники нынешней недели — из самых разных сфер. Объединяет их одно: это успешные люди, ставящие перед собой высокие цели и последовательно их добивающиеся В...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика