«МАКСАЛИНА»: ВСЕГДА ЧТО-ТО ОСОБЕННОЕ!. 21.by

«МАКСАЛИНА»: ВСЕГДА ЧТО-ТО ОСОБЕННОЕ!

21.03.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

   Казалось бы, сегодня выбрать подарок не составляет никакого труда – магазины полны вещей на самый разный вкус и бюджет. И тем не менее, перед каждым праздником мы ломаем голову над тем, что подарить? Может пару-тройку купюр, и пусть покупает то, что хочет? Но разве вас радует открытка с деньгами так, как интересный подарок? Если все еще думаете, чем удивить родных, друзей, коллег, магазин «Максалина» рад предложить подарок на любой случай.

   Консультанты помогут выбрать то, что передаст особый смысл и тематическую окраску праздника, а широкий ассортимент и приятные цены облегчат ваш выбор.  

   Не за горами – Новый год! А чтобы он был незабываемым, кроме придумывания меню и составления списка гостей, нужно еще позаботиться и об украшении дома, чтобы все светилось, сверкало, блестело… Елки, гирлянды, мишура, украшения, рождественские венки и сказочные домики, символы праздника, оригинальные декорации на бутылки, маски для детей и взрослых – все это и многое другое теперь в одном месте – в магазине «Максалина»!

   Представленный ассортимент способен удовлетворить даже самого требовательного покупателя. Здесь найдете  яркие и смешные подарки для друзей и коллег с замечательным чувством юмора, многофункциональные и оригинальные принадлежности и аксессуары на кухню хозяйкам, необычные презенты для настоящих мужчин, неповторимые сувениры и предметы интерьера, а также детали  для значимых и волнующих событий: свадьбы и рождения малыша.

   В наше время изобилия удивить детей – задача непростая, но консультант «Максалины» поможет решить и ее. Тут следят за современными тенденциями и заботятся о своих «маленьких клиентах», поэтому предлагают только самые качественные и безопасные игрушки: интерактивные и развивающие, настольные,  конструкторы, головоломки, наборы для творчества – все это порадует карапуза и сделает его праздник незабываемым.

   Ценя комфорт клиентов, стремятся сделать покупки максимально удобными и приятными. Только представьте: доставка подарка  и охапки воздушных гелевых шаров на торжество, явиться на которое не можете, даст понять его виновнику, что отсутствие явилось не пренебрежением, а крайне веской причиной. И он непременно останется доволен и оценит по достоинству вашу заботу. Да-да, все верно, при необходимости сотрудники «Максалины» доставят подарки по нужному адресу! Также принимаются заявки на корпоративные подарки.

   И конечно же, в канун волшебного Нового года все верят в чудеса, а особенно – наши детки. Давайте вместе создадим для них сказку. А помогут в этом Дедушка Мороз и Снегурочка, которые с радостью поздравят вашего малыша, послушают стихи и песни и вместе поводят хоровод вокруг елки!

 

   Чтобы воспользоваться данными услугами,  нужно лишь заранее выбрать нужный подарок из ассортимента «Максалины», определить время доставки с консультантом, придя в магазин, либо же позвонив по телефону 8-044-475-44-55

   Будем рады видеть вас в магазине и с радостью поможем превратить будни в праздник!

   Адрес: г. Лунинец, ул. Вокзальная, 4, павильон возле магазина «Универмаг»

   Время работы: понедельник-воскресенье: с 09.00 до 20.00.

   Группы социальной сети: Вконтакте – https://vk.com/nadka87

                                              Одноклассники – ok.ru/profile/567237577108
Магазин работает как по наличному, так и безналичному расчету.

*На правах рекламы.
ИП Конопацкий С.В. УНП 291257029.

 


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
   Казалось бы, сегодня выбрать подарок не составляет никакого труда – магазины полны вещей на самый разный вкус и бюджет. И тем не менее, перед каждым праздником...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика