Налоговая инспекция информирует: К 1 апреля будет доработано программное обеспечение АРМ «Плательщик». 21.by

Налоговая инспекция информирует: К 1 апреля будет доработано программное обеспечение АРМ «Плательщик»

29.03.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Сморгонскому району сообщает, что ориентировочно к 1 апреля будет доработано программное обеспечение АРМ «Плательщик», ограничивающее возможность подписания и отправки на портал МНС налоговых деклараций (расчетов), оформленных с нарушением инструкции (незаполненные поля, арифметические ошибки и т. д.).
Налоговая_Сморгонь.jpg

Порядок заполнения налоговых деклараций (расчетов) установлен Постановлением Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь от 24.12.2014 №42 (ред. от 21.02.2018) «О некоторых вопросах, связанных с исчислением и уплатой налогов, сборов (пошлин), иных платежей, контроль за исчислением и уплатой которых осуществляют налоговые органы».

В связи с этим обращаем внимание субъектов хозяйствования на полноту заполнения всех позиций декларации. Без выполнения этого условия вы не сможете отправить декларацию.

Напоминаем, что за нарушение срока представления налоговой декларации (расчета) предусмотрена административная ответственность в соответствии со ст. 13.4 Кодекса Республики Беларусь об административных правонарушениях.

По возникающим вопросам обращаться по тел.: 3-91-85, 3-73-34.

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Сморгонскому району сообщает, что ориентировочно к 1 апреля будет доработано программное...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика