Мастер-класс по росписи пряников. 21.by

Мастер-класс по росписи пряников

30.03.2018 10:44 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Впереди великий праздник Пасха. К Пасхе принято готовится заранее. Самыми распространенными символами пасхального стола конечно же являются пасхальные яйца, пасха и пасхальный кулич. Они всегда занимают центральное место на праздничном столе. 


Хотите удивить своих родных и близких необычным подарком?
Мы предлагаем вам мастер-класс по росписи пасхальных пряников (цыплят, зайцев, пасхальных яиц) , на котором вы сможете подготовить действительно неповторимые подарки своим друзьям и близким.

Роспись пряников — самый вкусный и веселый вид творчества. Мастер по росписи Марина Алексейчик поможет вам разобраться во всех тонкостях пряничного ремесла, окунуться в атмосферу вкуса и оставить сладкие впечатления. Вместе вы будете декорировать фигурные пасхальные пряники: расписывать цветной глазурью и украшать, а затем завернёте в подарочный пакетик. И ваш подарок готов!

Мастер-класс будет проходить 31 марта в 13.00 в Доме ремёсел (ул. Суворова 2). Стоимость участия  для 1-ого человека составляет 2 рубля.

В стоимость МК входит:

  • 1 нераскрашенный пряник  (это может быть цыплёнок, заяц или пасхальное яйцо);
  • комплект глазури и украшений;
  • упаковочные материалы.

Все участники унесут домой вкуснейшие и очень красивые пасхальные пряники, украшенные глазурью.

Подробнее по телефону 2-21-48

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Впереди великий праздник Пасха. К Пасхе принято готовится заранее. Самыми распространенными символами пасхального стола конечно же являются пасхальные яйца,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика