Как мужчина из Светлогорского района совершал кражи под Речицей: эксперты показали фото . 21.by

Как мужчина из Светлогорского района совершал кражи под Речицей: эксперты показали фото

13.04.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Кражи

Напоминим, ещё в конце марта в Речицкий РОВД поступили сообщения от граждан о том, что из их дачных домов, расположенных около деревни Лиски Речицкого района, было похищено имущество. Сейчас проводится расследование по 14 заявлениям о совершенных преступлениях. 

 

В ходе проведения осмотров мест происшествий, эксперт Речицкого межрайонного комитета судебных экспертиз обнаружил следы преступника, в том числе и следы рук. Была установлена личность подозреваемого и его местонахождение. Мужчину задержали в Паричах. 

Кражи
Кражи
Кражи

Было установлено, что он совершил серию краж из дачных домов, расположенных в садово-огородных товариществах «Трубник», «Геологов», «Зори над Лисками», «Таежное», «Тампонажное» и около д. Лиски Речицкого района. Был обнаружен схрон с похищенными вещами возле деревни Бабичи Речицкого района.

Кражи
Кражи

Подозреваемый заключен под стражу, ему предъявлено обвинение по части 2 статьи 205 Уголовного кодекса Республики Беларусь – кража. 

 

По информации sudexpert.gov.by

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Напоминим, ещё в конце марта в Речицкий РОВД поступили сообщения от граждан о том, что из их дачных домов, расположенных около деревни...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика