В Барановичах за книгу можно будет получить бесплатный кофе, билет в кино или музей. 21.by

В Барановичах за книгу можно будет получить бесплатный кофе, билет в кино или музей

13.04.2018 17:16 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


В Барановичах за книгу можно будет получить бесплатный кофе, билет в кино или музей

Фото: firestock.ru

С 15 по 20 апреля в городе пройдет экологическая акция. В числе прочего состоится библионочь «Зеленые Барановичи», во время которой можно посетить мастер-классы, поучаствовать в играх и обменяться книгами. Пройдет мероприятие в библиотеке имени Тавлая (ул. Ленина, 53).

Во время мероприятия жители города смогут обменять книги на кофе, ролотто, билет в кино или музей. Чтобы книгу приняли в счет оплаты, нужно выложить ее снимок на странице «ВКонтакте» библиотеки с хештегом #GreenBaranovichi, подписаться на страницу заведения, в котором планируете поменять ее на товар и написать текст: «Прочитал сам — передаю другим в краеведческом музее», если вы хотите обменять ее в музее, или «Прочитал сам – передаю другим в кинотеатре «Звезда», если собираетесь оплатить вход в кино книгой. Принимаются книги с 2010 года издания, сообщаются условия на странице сообщества.



Заплатить книгой в каждом из заведений акции можно строго в определенный день. В какой именно – смотрите в программе.

РЕКЛАМА

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
С 15 по 20 апреля в городе пройдет экологическая акция. В числе прочего состоится библионочь «Зеленые Барановичи», во время которой можно посетить мастер-классы,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика