Belarus Fashion Week проходит в Минске. 21.by

Belarus Fashion Week проходит в Минске

13.04.2018 21:21 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Fashion Беларусь или все модные тенденции на одной неделе. Проект Belarus Fashion Week этой весной удивляет даже своих давних поклонников. Все показы проходят в арт-пространстве на месте бывшего заводского цеха, а дизайнеры, которые представляют свои коллекции, придерживаются принципа доступности модной одежды.

Это уже 16-ый сезон Недели моды в Беларуси, кроме дизайнеров со всей страны, свои коллекции для него подготовили мастера из Италии и Украины. За восемь лет неделя моды превратилась в большой профессиональный форум, где возможность заявить о себе, есть как у состоявшихся дизайнеров, так и у начинающих талантов. В этом году показы проходят на новой площадке – в одном из бывших заводских цехов на столичной улице Октябрьская, где теперь работает арт-пространство. 30-метровый подиум, вдоль которого могут удобно разместиться до пятисот гостей позволяет детально рассмотреть каждую коллекцию.

На площадке уже прошла серия показов моделей для детей, некоторые дизайнеры подготовили мужские коллекции, а завтра зрители ожидают презентацию для беременных и кормящих мам. Кроме того, Belarus Fashion Week – это не только модное событие, но и социальный проект. В этом году все средства, вырученные от продажи билетов, пойдут на поддержку семей из общественного объединения «Белорусская ассоциация помощи детям-инвалидам и молодым инвалидам».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Fashion Беларусь или все модные тенденции на одной неделе. Проект Belarus Fashion Week этой весной удивляет даже своих давних поклонников.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика