"Тренируйтесь на кошках!" В сети обсуждают жесткое задержание милицией в Орше старика. 21.by

"Тренируйтесь на кошках!" В сети обсуждают жесткое задержание милицией в Орше старика

14.04.2018 11:58 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Орше сотрудники милиции с применением физической силы задержали пожилого мужчину, который перешел дорогу в неположенном месте.


Инцидент засняли на видео очевидцы. Многие свидетели просили милиционеров войти в положением старика и отпустить его. Однако правоохранители все же силой усадили, буквально затолкали задержанного в машину.
Практически все комментарии под этим видео на Youtube содержат нелицеприятные высказывания в адрес милиционеров. «Ничего человеческого» — самое, пожалуй, цензурное из них.
Видео в своем «Фейсбуке» также опубликовал правозащитник Олег Волчек.

«Целую неделю мне пишут граждане, чтобы я предал огласке следующую информацию. Сотрудники милиции стали устраивать засады на людей, кто переходит неправильно улицы и штрафуют. МВД, прекратите провокации!!! Люди платят налоги, чтобы их защищали, а не издевались», — написал Волчек.
https://www.nv-online.info/2018/04/13/nichego-chelovecheskogo-v-seti-obsuzhdayut-zhestkoe-zaderzhanie-militsiej-v-orshe-starika-nepravilno-pereshedshego-dorogu.html

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Орше сотрудники милиции с применением физической силы задержали пожилого мужчину, который перешел дорогу в неположенном месте.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика