«Просто захотелось какого-то драйва». На мотозаезде байкеров в Минске можно было попробовать «сдать площадку» по категории А. 21.by

«Просто захотелось какого-то драйва». На мотозаезде байкеров в Минске можно было попробовать «сдать площадку» по категории А

15.04.2018 17:56 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Брутальный заезд байкеров 15 апреля официально открыл мотосезон, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


Местом встречи сотни единомышленников стала площадка у Ледового дворца спорта. Отмечают это событие каждый год: мотоциклисты колонной проезжают по улицам Минска.

Так инспекторы ГАИ привлекают внимание мотолюбителей к безопасности и культуре вождения, поскольку с открытием сезона число аварий возрастает.

«Кто-то ловит рыбу, кто-то катается на байке». В Минске официально открылся мотосезон заездом байкеров


Хорошая возможность была и у тех, кто когда-то прошел подготовку по вождению на категорию А. Они могли сдать экзамен на импровизированном автодроме, выполнив «на отлично» всего три испытательных элемента.


Анастасия Каштанова:
Было очень страшно сдавать восьмерку – это, наверное, самое ужасное.

Просто захотелось какого-то драйва. Возможно, появится желание купить мотоцикл.

Так красочно байкеры начинают мотосезон уже в десятый раз. С каждым годом география стран-участниц, равно как и количество гостей, постоянно увеличивается.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Брутальный заезд байкеров 15 апреля официально открыл мотосезон, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Местом встречи сотни...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика