Додон пообещал научить Лукашенко возделывать виноград. 21.by

Додон пообещал научить Лукашенко возделывать виноград

19.04.2018 12:02 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

БЕЛТА.



Президент Молдовы сказал, что большая часть винодельческой продукции из Молдовы поставляется в нашу страну. Учитывая то, насколько популярно молдавское вино, Игорь Додон пообещал научить Александра Лукашенко возделывать виноград. 

«Я приглашаю вас в мое родное село в конце сентября - начале октября, чтобы мы собрали виноград и вместе приготовили вино, чтобы вы познакомились ближе и с этим сегментом. Думаю, будет очень интересно. И я с удовольствием покажу вам родной дом, где родился, свое родное село», - сказал Президент Молдовы.

Белорусский лидер принял приглашение и пообещал посетить родное село Игоря Додона в том случае, если это будет получаться по графику. «Виноград у нас возделывают, и очень много, но он не такой, как в Молдове, поэтому я очень надеюсь, что мой друг и коллега научит меня возделывать настоящий виноград. Если получится, я с удовольствием по приглашению Игоря Додона побываю в его родном селе, если не в этом году, то в следующем точно получится. И мы попробуем приготовить сок, а потом вино из выращенного винограда», - сказал Александр Лукашенко.

Фото: БЕЛТА
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
БЕЛТА. Президент Молдовы сказал, что большая часть винодельческой продукции из Молдовы поставляется в нашу страну. Учитывая то, насколько популярно...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика