Правила пожарной безопасности необходимо соблюдать!. 21.by

Правила пожарной безопасности необходимо соблюдать!

23.04.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Основные причины возникновения пожаров на сельхозпредприятиях: неосторожное обращение с огнем, детская шалость с огнем, поджоги.
Предпосылками возникновения пожаров является отсутствие в организациях действенной системы ведомственного контроля за исполнением требований правил пожарной безопасности, недостаточная подготовленность работников, отсутствие сторожевой охраны, не принятие мер по исключению доступа на объекты хранения грубых кормов посторонних лиц.
Территории, здания и сооружения зернотоков, МТФ, ферм, машинных дворов, мест хранения грубых кормов, а также техника предприятия должна быть обеспечена первичными средствами пожаротушения в полном объеме в соответствии с требованиями правил пожарной безопасности.
Хотелось бы обратить особое внимание руководителей и работников хозяйств на строгое соблюдение правил пожарной безопасности при уборке и хранении грубых кормов. Ведь когда речь идет о сохранении человеческих жизней и купленной за сотни миллионов рублей техники, нет, и не может быть места халатности.

Группа пропаганды и взаимодействия
с общественностью Краснопольского РОЧС.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Основные причины возникновения пожаров на сельхозпредприятиях: неосторожное обращение с огнем, детская шалость с огнем, поджоги. Предпосылками возникновения...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика