Слуцкие судомоделисты снова первые. 21.by

Слуцкие судомоделисты снова первые

08.05.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


5 – 7 мая в городе Молодечно прошел 2 этап областных соревнований по судомодельному спорту, открытые лично-командные чемпионат и первенство города Минска и Минской области по судомодельному спорту «Весенняя капель-2018».

Команду Слуцка представили учащиеся судомодельного объединения по интересам ГУО «Слуцкий центр технического и прикладного творчества учащейся молодежи»: Евгений Зубрицкий (на фото; СШ №10), Валерия Махлай (Гимназия №1), Алексей Старынин (СШ №13), Олег Плотников (СШ №8), Максим Логинович (СШ №5), Илья Шкурский (СШ № 13), тренер команды – педагог дополнительного образования Виктор Васильевич Потоцкий и представитель команды – педагог дополнительного образования С.М. Аниськов.

Первый этап областных соревнований проходил в феврале 2018 года в Слуцке, в бассейне ДЮСШОР. И наша команда стала бесспорным победителем.

Второй этап областных соревнований и лично-командные чемпионат и первенство г.Минска и Минской области проводятся на открытой воде, что вносит дополнительные сложности в управление моделями: приходится учитывать направление и силу ветра, а также движение волны.

Тем не менее, ребята с честью выдержали испытание и снова стали первыми.

В открытом лично-командном чемпионате и первенстве г. Минска и Минской области «Весенняя капель» слуцкая команда завоевала 1 место, а ребята заняли личные места:

  • Евгений Зубрицкий: 1 место в классе С-2; 1 место – в классе С-6, 1 место – в классе С-6-Ю, 1 место – в классе Ф4-С, 1 место – в классе Ф2-В.
  • Валерия Махлай: 2 место – в классе С-2; 2 место – в классе Ф4-С; 3 место – в классе С-6
  • В областных соревнованиях: команда – 1 место
  • Евгений Зубрицкий: 1 место в классе Ф2-В
  • Олег Плотников 1 место в классе Ф-5
  • Максим Логинович – 2 место в классе ФСР-
  • Олег Старынин – 1 место в классе Ф4-А

Поздравляем ребят и Виктора Васильевича Потоцкого!

Слуцкий край

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
5 – 7 мая в Молодечно прошел 2 этап областных соревнований по судомодельному спорту, открытые лично-командные чемпионат и первенство Минска и Минской области по...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика