Мы в ответе за порядок на земле. 21.by

Мы в ответе за порядок на земле

10.05.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Мы в ответе за порядок на земле

Сегодня в формате видеоконференции прошло заседание областного штаба по наведению порядка на земле, возглавляемого первым заместителем председателя Гродненского облисполкома Иваном Жуком.

О результатах проведенных обследований и выявленных нарушениях законодательства доложили руководители заинтересованных служб и ведомств. Картина в масштабах области пока довольно неприглядная. И винить в этом стоит прежде всего тех, кто не справляется в полной мере со своими должностными обязанностями на местах.

С отчетами о проделанной за первый квартал работе по наведению порядка, краткосрочных задачах, требующих решения, выступили начальники управлений по сельскому хозяйству и продовольствию райисполкомов.

Иван Алейзович отметил, что, посещая районы, обратил внимание на неприглядный вид заборов во многих агрогородках. Особенно такая бесхозяйственность бросается в глаза на магистральных дорогах.

Не менее актуальные проблемы – бесхозные дома и благоустройство мест отдыха и массового пребывания людей. Все эти вопросы должны быть в поле зрения не только начальников райсельхозпродов, но и председателей сельских Советов. В Год малой родины опрятным, чистым и ухоженным должен быть каждый уголок наших городов и сел.

 

Ольга БУБЕНЧИК.

Фото автора.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сегодня в формате видеоконференции прошло заседание областного штаба по наведению порядка на земле, возглавляемого первым заместителем председателя...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика