«Папа, мама, я – футбольная семья». 21.by

«Папа, мама, я – футбольная семья»

14.05.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Андрея Костенича хорошо знают в нашем городе. Он — активный участник буквально всех спортивных соревнований, городских и районных мероприятий. В прошлом году со своей семьей принял участие в спортивном фестивале «Папа, мама, я — футбольная семья». Собирается семья Костеничей принять участие в спортивном празднике и в этом году. Мы попросили рассказать его о фестивале подробнее:
— 12 мая стартует крупнейший национальный спортивный фестиваль «Папа, мама, я — футбольная семья», который пройдет уже в третий раз под эгидой ассоциации «Белорусская федерация футбола». Фестиваль откроют первые отборочные этапы в Борисове и Шклове. После завершения турниров в регионах в столице пройдет финальный раунд, где и будут выявлены лучшие футбольные семьи страны.
Первое такое спортивное мероприятие прошло в 2016 году. Интерес к нему с каждым годом растет. В этом году пройдет 12 районных этапов, затем лучшие семейные команды сыграют в областных финалах. 26 мая 2018 года в Могилеве на футбольном поле спортивного комплекса «Локомотив» пройдет областной фестиваль по массовому футболу «Папа, мама, я – футбольная семья». Победители областных турниров примут участие в республиканском этапе, который состоится в конце августа. В программе фестиваля будут организованы мини-турниры в 6 группах — среди отцов, матерей, а также в четырех детских возрастных категориях от 5 до 17 лет. Каждый член семьи будет приносить зачетные очки в семейную копилку в зависимости от занятого им места.
— Как прошло участие вашей семьи в прошлогоднем фестивале?
— Все было просто здорово — позитив, веселье, общение. Много было знаменитых футболистов команды «Днепр». Были и награды — подарки от федерации футбола. Наша семья была 16-й из 80 участвовавших. В этом году постараемся быть в десятке сильнейших. Так что приглашаю семьи кричевлян принять участие в этом празднике футбола. Участвовать в фестивале могут мамы и папы в возрасте от 18 до 55 лет и их дети — от 5 до 17 лет. Для того, чтобы принять участие в фестивале, нужно заполнить анкету и выслать на электронный адрес matival2010@yandex.ru , а также можно зарегистрироваться по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1pEPlUe3BY6u45SFtDvXRlBAOe5PcqQXGuGqeBXpCqMw/viewform?edit_requested=true
Александр Гавриленко.

 
Теги: Могилев
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Андрея Костенича хорошо знают в нашем городе. Он — активный участник буквально всех спортивных соревнований, городских и районных мероприятий. В
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика