Академии МВД исполняется 60 лет. 21.by

Академии МВД исполняется 60 лет

16.05.2018 10:03 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Не работа, а дело чести. 60 лет сегодня исполняется Академии Министерства внутренних дел. Накануне своего юбилея она подтвердила высокое звание – лауреата Премии Правительства Беларуси в области качества.

В Академии готовят не только кадры для МВД. Тут же учатся будущие следователи, эксперты-криминалисты, пограничники и специалисты госконтроля. В обучении силовой вуз использует мировой опыт и передовые технологии. К концу года здесь появится инновационное оборудование, с помощью которого курсанты в режиме дополненной реальности смогут исследовать место преступления.

Владимир Бачила, начальник Академии МВД Беларуси: «Мы используем IT-технологии, отдавая себе чётко отчет, где граница допустимости виртуальности подачи информации и где должна быть реальность подачи информации. Пока он сам не выйдет на место преступления, пока он сам не выявит конкретное преступление, никакие виртуальные игрушки не научат его работать».

Сегодня Академия МВД по праву считается одним из самых престижных вузов Беларуси. К юбилею наш телеканал подготовил документальный фильм – «Первое звание по призванию». Премьера сегодня в 23:05 на ОНТ.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
​Не работа, а дело чести. 60 лет сегодня исполняется Академии Министерства внутренних дел. Накануне своего юбилея она подтвердила высокое звание – лауреата Премии...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика