Не оставляйте детей одних. 21.by

Не оставляйте детей одних

16.05.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

С целью привлечения внимания к проблеме детской шалости с огнем и гибели детей на пожарах, снижения количества чрезвычайных ситуаций с участием детей и обеспечения их общей безопасности в период с 11 мая по 1 июня в районе пройдет одноименная республиканская профилактическая акция, приуроченная к Международному дню семьи и Дню защиты детей.


Акция пройдет в четыре этапа и предусматривает большое количество разнообразных мероприятий, в которых примут участие активисты районных отделений БМООСП, члены КЮСП, работники районных отделов по чрезвычайным ситуациям и другие заинтересованные организации.
Первый этап акции, приуроченный к Международному дню семьи, пройдет с 11 по 15 мая на объектах с массовым пребыванием людей, второй – с 16 по 25 мая – в виде родительских собраний в учреждениях здравоохранения, центрах внешкольного образования, спортивных школах, дошкольных учреждениях и начальных классах общеобразовательных учреждений, третий – с 28 по 31 мая – в многодетных семьях и детских домах семейного типа. Финальный, 4 этап, приурочен к Международному дню защиты детей и пройдет 1 июня на открытых площадках в местах с массовым пребыванием людей.
Уважаемые родители, не оставляйте своих малолетних детей без присмотра, объясните им, чем опасен огонь и к чему могут привести игры со спичками. Защитите своего ребенка, сделайте его жизнь безопасной.
Валерия СНЕГИРЕВА.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
С целью привлечения внимания к проблеме детской шалости с огнем и гибели детей на пожарах, снижения количества чрезвычайных ситуаций с участием детей...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика