Информационная группа встретилась с работниками ОАО «Шутовичи-агро». 21.by

Информационная группа встретилась с работниками ОАО «Шутовичи-агро»

17.05.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В рамках единого дня информирования представители власти, а также различных ведомств встретились с работниками ОАО «Шутовичи-агро». Информационную группу, которая выехала в деревню Шутовичи возглавил первый заместитель председателя райисполкома – начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Сергей Медзвецкас.

IMG_8474.JPG

С докладом по главной теме выступила заместитель начальника отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Татьяна Ражева. В центре обсуждения было Послание белорусскому народу и Национальному собранию. Татьяна Марьяновна тезисно изложила суть выступления главы государства, сделав акценты на том, что было наиболее интересно нашим гражданам.

Еще одно выступление услышали в этот день собравшиеся в зале. Накануне Всемирного дня без табака, который отмечается 31 мая, представители информационной группы решили поговорить о злободневной теме курения с населением. С докладом на эту тему выступила Ирина Цыбульская, врач-гигиенист Сморгонского зонального центра гигиены и эпидемиологии. Вопросы о вредных привычках вызвали в зале бурное обсуждение. Многие настаивали на том, что курить или нет – это личное дело и выбор каждого. Однако было пояснено, что курением человек наносит вред не только собственному здоровью, но и здоровью окружающих.

Вторая часть встречи была посвящена обсуждению насущных проблем. Местные жители смогли обратиться к членам группы с волнующими их вопросами. Проблем, вынесенных на обсуждения было несколько. Все они взяты на контроль власти.

IMG_8482.JPG

Татьяна ЧЕРНЯВСКАЯ.

Фото автора.

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В рамках единого дня информирования представители власти, а также различных ведомств встретились с работниками ОАО «Шутовичи-агро». Информационную группу,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика