Мероприятия на Кировщине в связи с проведением акции «Беларусь против табака». 21.by

Мероприятия на Кировщине в связи с проведением акции «Беларусь против табака»

19.05.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Табакко

В связи с проведением на территории района республиканской акции “Беларусь против табака” запланирован и проводится ряд мероприятий.
Так, в учреждениях образования и здравоохранения проходят уроки здоровья, конкурсы, выставки рисунков и плакатов “Мы — за здоровый образ жизни”, спортивные мероприятия.
Представители учреждений здравоохранения, образования, культуры, спорта и туризма, провоохранительных органов и общественных организаций принимают участие в “круглых столах” по вопросам профилактики табакокурения.
Для педагогов, психолгов и социальных педагогов учреждений образования пройдет обучающий семинар “Актуальные направления работы по формированию здорового образа жизни молодежи”.
Для учащейся молодежи филиала “Кировский профессиональный лицей” Жиличского сельхозколледжа запланировано проведение дискуссии “Стоит ли в жизни попробовать все?”.
Для желающих бросить курить, а также в рамках профилактики никотиновой зависимости в районной больницей гражданам оказывается консультативная и психологическая помощь. Также организована работа “телефона доверия” 70-3-08 по вопросам профилактики табакокурения.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В связи с проведением на территории района республиканской акции “Беларусь против табака” запланирован и проводится ряд мероприятий. Так, в учреждениях...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика