Торгуют все! . 21.by

Торгуют все!

22.05.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Эквадор хочет развивать торгово-экономические отношения с Беларусью. Для встречи на высшем уровне в Минск прилетела экс-министр обороны.

В минувшую пятницу Александр Лукашенко встретился с министром иностранных дел Эквадора Марией Фернандой Эспиносой Гарсес, которая в прошлый раз посещала нашу республику в статусе министра обороны. Они оба признали: за 25 лет страны неплохо продвинулись в сотрудничестве, но расти еще есть куда. Президент предложил прежде всего провести ревизию уже существующих отношений между Беларусью и Эквадором, а кроме того – пересмотреть некогда намеченные планы. Возможно, сейчас они уже неактуальны. Мария Фернанда Эспиноса Гарсес согласна: новые задачи в торговле и экономике между двумя странами необходимо наметить, причем как можно скорее. А потому решено: Беларусь и Эквадор проведут заседание совместной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству уже во второй половине 2018 года. На нем будут присутствовать не только чиновники, но и представители бизнеса.

На встрече с Александром Лукашенко Мария Фернанда Эспиноса Гарсес не стала скрывать: обсуждение перспектив торгово-экономических отношений между нашими странами не единственная цель ее визита. Эквадор заинтересован в подписании всестороннего соглашения с ЕАЭС и надеется в этом на поддержку Беларуси.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Эквадор хочет развивать торгово-экономические отношения с Беларусью. Для встречи на высшем уровне в Минск прилетела экс-министр обороны.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика