Англия грозит России санкциями за Керченский мост. 21.by

Англия грозит России санкциями за Керченский мост

25.05.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Об этом со ссылкой на заявление британского министра по делам Европы Алана Данкана пишет пресс-служба правительства Великобритании.

«Мы продолжаем работать с партнерами, чтобы противодействовать аннексии, в том числе за счет пакета сильных санкций», – говорится в заявлении.

Лондон «снова призвал» Москву освободить всех украинских политзаключенных в России и на захваченной территории Украины, а также обеспечить полный доступ сотрудников международных правозащитных организаций в Крым.

РФ оккупировала АР Крым в 2014 году. Верховная Рада объявила 20 февраля 2014-го началом временной оккупации полуострова Россией. Ключевые международные организации, в том числе Генассамблея ООН, осудили действия Кремля. Против РФ были введены персональные и секторальные санкции. За проведение Москвой так называемых парламентских выборов с участием Крыма в 2016 году Рада признала Госдуму РФ нелегитимной.

15 мая был открыт незаконно построенный мост через Керченский пролив, который связал РФ с временно оккупированным ею Крымом.

17

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Россия продолжает нарушать международное право. Крым – часть Украины, и его захват Россией является нарушением международного права, а строительство и вчерашнее...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика