Финал районной спартакиады среди трудовых коллективов физической культуры: Итоги. 21.by

27.05.2018 — Разное |

Финал районной спартакиады среди городских и сельских трудовых коллективов физической культуры прошел на стадионе «Комсомолец» 19 мая. Программа соревнований по легкой атлетике включала в себя бег на 100, 200, 400 и 800 м, прыжки с места, толкание ядра и легкоатлетическую эстафету 4х100 м. Также состоялись соревнования по перетягиванию каната и гиревому спорту.

Победители призеры определялись среди городских и сельских КФК.
В итоге в легкой атлетике лучшие результаты показали команды торгово-экономического колледжа и ОАО «Принеманский», второе место заняли команды в/ч 75158 и ОАО «Вселюб», третье место у команд аграрного колледжа и ф-ла «АграНеман» ОАО «Лидахлебопродукт».

В гиревом спорте победителями стали команды в/ч 75158 и ОАО «Принеманский», второе место заняли команды завода газовой аппаратуры и ОАО «Вселюб», третье место у команд торгово-экономического колледжа и ф-ла «АграНеман» ОАО «Лидахлебопродукт».

В перетягивании каната первое место заняли команды завода газовой аппаратуры и ОАО «Принеманский», второе место – команды в/ч 75158 и ОАО «Вселюб», третье место у команды аграрного колледжа.

Виталий Гринь,

фото Анастасии Зайко, «НЖ»

Стоит почитать:

Завершились соревнования по мини-футболу Новогрудской школьной футбольной лиги (+Видео)

Финал районной спартакиады среди трудовых коллективов физической культуры прошел на стадионе «Комсомолец» г. Новогрудка (+Видео)

Финал районной спартакиады среди городских и сельских трудовых коллективов физической культуры прошел на стадионе «Комсомолец» 19 мая. Программа соревнований по...