1 июня в Бешенковичах пройдёт проздник детства. 21.by

1 июня в Бешенковичах пройдёт проздник детства

01.06.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Международный день защиты детей — особый праздник, ведь недаром им начинается лето, и он по праву принадлежит нашим детям, в которых наша радость, надежда и счастье.
    1 июня сотрудники РОЧС совместно с районным Центром детей и молодёжи подготовили для юных придвинцев праздничную сюжетно-игровую программу "Школа настоящего спасателя". Мероприятие развернётся в центральном парке райцентра, где мальчишек и девчонок ожидают увлекательные игры, конкурсы, викторины, загадки, песни и танцы. Также всем гостям праздника будет продемонстрирована специальная техника и предоставится возможность почувствовать себя настоящим пожарным, примерив на себя форму спасателя. Праздник детства начнётся в 10 часов, приходите, не пожалеете.
    Детская районная библиотека также приготовила для своих маленьких читателей тематическое мероприятие — час весёлых затей "Прогулка по радуге", которое запланировано на 4 июня и начнётся в 11 часов.

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Международный день защиты детей — особый праздник, ведь недаром им начинается лето, и он по праву принадлежит нашим детям, в которых наша радость, надежда и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика