Соревнования по динамической атлетике впервые пройдут на II Европейских играх-2019: что это такое?. 21.by

Соревнования по динамической атлетике впервые пройдут на II Европейских играх-2019: что это такое?

13.06.2018 15:38 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Ровно через год, в июне 2019 года, Беларусь примет II Европейские игры. Но подготовка уже идет полным ходом. Гость программы «Утро. Студия хорошего настроения» на СТВ – менеджер по коммуникациям и PR фонда «Дирекция II Европейских игр 2019 года» – Алексей Богданович.

На стадионе «Динамо» будет проходить церемония открытия и закрытия?

Алексей Богданович, менеджер по коммуникациям и PR фонда «Дирекция II Европейских игр 2019 года»:
Церемония открытия, закрытия, вся легкоатлетическая программа. Новый формат легкой атлетики новая динамическая атлетика, такое ноу-хау, с нетерпением ждем именно этого формата соревнований.

Я думаю, это будет очень интересно.

Решение было принято, с точки зрения того, чтобы атлетику сделать как-то более смотрибильней. Впервые в ноябре, если я не ошибаюсь, в Португалии прошел тестовый event по новой динамичной атлетике.

В чем отличие легкой атлетики от динамической?

Алексей Богданович:
Суть в том, что есть отдельные дисциплины, по которым атлеты могут зарабатывать медали, баллы в общую копилку, мы определяем победителя. Каждый спортсмен приносит баллы в копилку своей команды и уже в самом конце, уже на финише спортсмены выстраиваются в зависимости от своего рейтинга. Можно быть там пятым в этом финальном забеге, но при этом прибежать к финишу первым, ты победитель всех соревнований.

Такой командный спорт, где учитываются интересы каждого спортсмена.


Над чем сейчас работа идет активнее всего? Какая культурная программа запланирована на II Европейских играх-2019 ? Узнаете, посмотрев видеоматериал.

Алексей Богданович рассказал о новом формате легкой атлетики, фан-зонах и культурной программе на Европейских играх-2019

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Ровно через год, в июне 2019 года, Беларусь примет II Европейские игры. Но подготовка уже идет полным ходом. Гость программы «Утро. Студия хорошего...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика