В Мстиславле состоялась церемония вручения премий и золотых медалей талантливой молодёжи. 21.by

В Мстиславле состоялась церемония вручения премий и золотых медалей талантливой молодёжи

14.06.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


В прошедшую субботу в районном Центре культуры и народного творчества состоялась торжественная церемония вручения премий райисполкома и золотых медалей учащимся учреждений общего среднего образования. Это мероприятие стало уже доброй традицией и настоящим праздником для талантливой молодёжи Мстиславщины, педагогов и родителей.


С приветственным словом к присутствующим в зале обратился председатель районного исполнительного комитета Александр Прокопов. Александр Иванович отметил, что учащиеся школ района демонстрируют отличные знания на всех этапах Республиканской предметной олимпиады, становятся примером в преодолении трудностей и препятствий, возникших на пути к достижению спортивных высот.

За достигнутые результаты в образовательной и спортивной деятельности 21 учащемуся Александр Прокопов вручил благодарственные письма и премии районного исполнительного комитета.

На праздничную сцену поднялись и 9 выпускников школ района, которым за достигнутые успехи в учебной деятельности и активное участие в общественной жизни руководитель района вручил заслуженные награды — золотые медали. Заместитель председателя райисполкома Игорь Мельников вручил благодарственные письма родителям детей, которые учёбой, спортивными достижениями и участием в общественной деятельности прославляют наш район.


Также были награждены 12 педагогов района. Благодарственные письма им вручила начальник отдела по образованию райисполкома Елена Почтовая.

Подробнее о мероприятии читайте в номере «Святло Кастрычніка» за 13 июня.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В прошедшую субботу в районном Центре культуры и народного творчества состоялась торжественная церемония вручения премий райисполкома и золотых медалей...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика