«Ни слова не знаете по-русски». Диалог бразильского журналиста и бабушки из России взорвал сеть. 21.by

«Ни слова не знаете по-русски». Диалог бразильского журналиста и бабушки из России взорвал сеть

14.06.2018 18:46 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Настоящую популярность в интернете набирает ролик, на котором бразильский журналист в прямом эфире разговаривает с бабушкой из России.

Видео опубликовано в Twitter-аккаунте FOX Sports Brasil. На кадрах ролика женщина и журналист общаются на разных языках и не могут понять друг друга. «Самый случайный и невероятный разговор», – отметили авторы.

Бразильский журналист опрашивал людей на российских улицах, когда в его кадр попала прохожая. Они начали диалог. Мужчина попытался перевести ее речь при помощи переводчика, но женщина смеялась и продолжала общаться с ним.

Бабушка начала использовать в речи слова из другого языка, но это не помогало – собеседники все равно не понимали друг друга.

Женщина сказала: «Ничего хорошего нет. Никакого «окей» нет. Вы по-русски совершенно не умеете говорить. Вы ни слова не знаете по-русски».

В конце ролика оказалось, что журналист все-таки знал одно слово на русском языке – «спасибо».

Коллега журналиста, который находился в студии, искреннее смеялся с произошедшей ситуации и в конце тоже сказал «спасибо» прохожей.

Страны-хозяйки ЧМ по футболу. Их судьба на турнирах (читать далее). 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Настоящую популярность в интернете набирает ролик, на котором бразильский журналист в прямом эфире разговаривает с бабушкой из России. Видео опубликовано в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика