Алиев и глава Совбеза Беларуси обсудили безопасность и экономику. 21.by

Алиев и глава Совбеза Беларуси обсудили безопасность и экономику

25.06.2018 — Разное | Mir24.TV Belarus  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Mir24.TV Belarus

Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял государственного секретаря Совета безопасности Беларуси Станислава Зася, сообщается на сайте белорусского посольства в Баку.

В ходе встречи Алиев и Зась обсудили расширение взаимодействия в области безопасности. Также стороны затронули вопросы торгово-экономического сотрудничества, реализации инвестиционных проектов, развития транспортно-логистических связей.

Азербайджанский лидер отметил, что отношения между странами находятся на очень высоком уровне и опираются на партнерские связи.

«Подчеркнув, что отношения между двумя странами успешно развиваются в различных сферах, он (Зась) выразил признательность президенту Ильхам Алиеву за вклад в развитие наших связей», – говорится в сообщении пресс-службы главы государства.

Госсекретарь Совбеза прибыл в Баку, чтобы принять участие в торжественных мероприятиях по случаю празднования 100-летия Вооруженных сил Азербайджана.

Ранее в Азербайджан прибыла российская парламентская делегация во главе со спикером Госдумы Вячеславом Володиным. На встрече с Алиевым он назвал республику стратегическим партнером России и отметил динамичное развитие отношений между странами.



ДРУГИЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Президент Азербайджана принял Станислава Зася, который прибыл в Баку для участия в торжественных мероприятиях по случаю празднования 100-летия Вооруженных сил...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика