Футболисты Уругвая обыграли португальцев в 1/8 финала ЧМ-2018 в Сочи. 21.by

Футболисты Уругвая обыграли португальцев в 1/8 финала ЧМ-2018 в Сочи

01.07.2018 11:42 — Разное |

Первый гол на 7 минуте в ворота команды Португалии забил головой уругваец Эдинсон Кавани с подачи Луиса Суареса. На 55 минуте гол в ворота Уругвая забил португалец Пепе. А уже на 62 минуте Э.Кавани забил второй гол португальцам.

На матче команд Португалии и Уругвая на стадионе "Фишт" в Сочи присутствовало 44 тыс. 287 человека.

Чемпионат мира по футболу проводится в 11 российских городах с 14 июня по 15 июля 2018 года.

Матч чемпионата мира по футболу между сборными Португалии и Уругвая на стадионе "Фишт" в Сочи завершился со счетом 1:2. Первый гол на 7 минуте в ворота команды...