Сборная России на ЧМ-2018 сделала больше, чем от нее ожидали – Д.Марадона. 21.by

Сборная России на ЧМ-2018 сделала больше, чем от нее ожидали – Д.Марадона

16.07.2018 21:54 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Организация ЧМ-2018 по футболу в России была великолепной, а сборная России сделала на нем больше, чем от нее ожидали, заявил председатель правления ФК "Динамо" Брест Диего Марадона в понедельник на пресс-конференции в Бресте.

"Организация была великолепной. Были учтены все детали. Если говорить о сборной России, она сделала больше, чем от нее ожидали", - заявил он.

По мнению Д.Марадоны, до старта ЧМ-2018 сборная России могла проиграть любой команде, но "у нее получилось выбить бывших чемпионов мира, сборную Испании".

"Игроки старались, выложились по полной. У них не было ни Неймара, ни Роналдиньо, ни Азара, но они справились", - отметил он.

Д.Марадона также заявил, что скептически относится к заявлениям о том, что игроки сборной России по футболу пользуются допингом.

"Говорили, что русские очень много бегают, потому что пользуются допингом. Но в этом было их преимущество: бежать, бежать и бежать. Поэтому все эти разговоры про допинг... Я сказал: давайте заниматься серьезной работой", - сказал он.

Что касается организации ЧМ по футболу в России, то, по мнению Д.Марадоны, "имелись люди, которые хотели нанести вред мундиалю".

"Но Путин отлично подготовился к чемпионату и сделал так, чтобы служба безопасности работали четко и болельщики без проблем могли ходить на стадионы", - отметил он.

Чемпионат мира по футболу прошел с 14 июня по 15 июля в России. ЧМ впервые проводился в России. Матчи ЧМ-2018 проходили на 12 стадионах в 11 городах. Чемпионом мира стала сборная Франции, которая в финале обыграла Хорватию (4:2). Сборная России выбыла из соревнований на стадии 1/4 финала.

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Организация ЧМ-2018 по футболу в России была великолепной, а сборная России сделала на нем больше, чем от нее ожидали, заявил председатель правления ФК "Динамо" Брест...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика