14-летний Вадим Урлик угадал счет матча Франция - Хорватия и получил призы от газеты "Светлы шлях" и бара "Гранд Каньон". 21.by

14-летний Вадим Урлик угадал счет матча Франция - Хорватия и получил призы от газеты "Светлы шлях" и бара "Гранд Каньон"

19.07.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В минувшее воскресенье, 15 июля, в Москве состоялся финальный матч Чемпионата мира по футболу. Сборная Франции, не оставив шансов команде Хорватии, стала обладателем золотых медалей мундиаля и почетного трофея турнира. Матч между этими командами завершился со счетом 4:2 в пользу французов.

Напомним, редакция газеты «Светлы шлях» вместе с баром «ГрандКаньон» организовала конкурс, по условиям которого любители футбола могли угадать счет этого поединка до его начала, оставив комментарий в группе ВКонтакте «Светлы шлях. Новости Сморгонского района». Единственным счастливчиком, кто верно угадал исход матча Франция – Хорватия, стал 14-летний Вадим Урлик. 

IMG_5739.jpg

В интервью нашей газете парень отметил, что следил за Чемпионатом мира с первого дня и до самого финала. Болел за сборную Россию. То, что в финале сыграют французы, Вадим Урлик не сомневался, так как изначально считал их фаворитами чемпионата. Но то, что им будут противостоять хорваты, его удивило. Он ожидал увидеть на их месте сборную Англии. На наш вопрос, как ему удалось угадать счет финального матча, Вадим ответил, что никакого расчета не делал, а просто угадал.

За победу в этом конкурсе Вадим Урлик награжден фирменным набором газеты «Светлы шля» (шариковая ручка, блокнот и кружка) с логотипом редакции. Партнер конкурса бар «Град Каньон» предоставил победителю свой сертификат на 20-процентную скидку в чеке.

Сергей ЮРЕВИЧ.

Фото автора.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В минувшее воскресенье, 15 июля, в Москве состоялся финальный матч Чемпионата мира по футболу. Сборная Франции, не оставив шансов команде Хорватии, стала...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика