Милиция ищет жертв автомобильного афериста. 21.by

Милиция ищет жертв автомобильного афериста

19.07.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Схемы обмана лунинчанин придумывал самые разные: предлагал услуги лимузина на свадьбы, брал задаток и исчезал, или покупал авто в рассрочку, но, не выплатив всю стоимость, перепродавал.
От действий лунинчанина пострадало несколько человек.
Кроме этого, мошенник брал у юридических лиц и ИП товары, а деньги за их стоимость обещал вернуть в ближайшее время. Но ничего так и не выплачивал.
Сейчас сотрудниками уголовного розыска Лунинецкого РОВД устанавливаются дополнительные факты преступной деятельности 32-летнего жителя Лунинца Владимира Литвинчука.
В Лунинецком райотделе Следственного комитета в производстве находится дело, возбужденное в отношение данного гражданина по ч. 1 ст. 209 «Мошенничество» УК Республики Беларусь.
– В настоящее время лунинчанин скрывается от органов уголовного преследования, он объявлен в межгосударственный розыск, – отметили в Лунинецком РОВД. – Если вы пострадали от преступных действий данного гражданина либо вам известны аналогичные факты, просим сообщить в отделение уголовного розыска Лунинецкого РОВД по телефонам (+37529)619-33-07, (801647)21-3-54.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Схемы обмана лунинчанин придумывал самые разные: предлагал услуги лимузина на свадьбы, брал задаток и исчезал, или покупал авто в рассрочку, но, не выплатив всю...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика