Информационно-пропагандистские группы встречаются с трудовыми коллективами Чечерщины. 21.by

Информационно-пропагандистские группы встречаются с трудовыми коллективами Чечерщины

19.07.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В районе проходит Единый день информирования на тему повышения качества и доступности услуг здравоохранения, безопасности жизни и здоровья детей на водоемах области в период летних каникул. Информационно-пропагандистская группа под руководством председателя райисполкома Игоря Аслюка встретилась с коллективом райветстанции.
IMG_5193

IMG_5195
О деятельности медицинской сферы в республике в целом и на Чечерщине в частности рассказал главный врач райбольницы Андрей Табаньков. О последствиях беспечного поведения у воды предупредил руководитель районной организации ОСВОД Владимир Велигаев. О правилах поведения в лесных массивах сообщил начальник РОЧС Александр Бартновский.
Руководитель райотдела милиции Владимир Бухавцов поднял тему недопустимости правонарушений в подростковой среде, необходимости повышения ответсвенности родителей за времяпрепровождение своих сыновей и дочерей. Также Владимир Васильевич напомнил о мерах ответсвенности за распитие спиртных напитков или нахождение в нетрезвом виде в общественном месте.
От работников райветстанции поступил вопрос по поводу качества воды в озере Святое. По словам директора КЖУП «Чечерское» Павла Макаревича, она соответствует нормам и проверяется регулярно. Также прозвучала просьба разобраться с дальнейшей судьбой аварийного сарая, расположенного в райцентре по ул.Новая, 5. Возле строения играют дети, автовладельцы паркуют машины. И очень опасно то, что есть угроза обрушения. Глава района Игорь Аслюк заверил: ситуация будет разрешена оперативно.

 

Информационно-пропагандистская группа во главе с заместителем председателя Александром Кужелем встретилась с коллективом района электрических сетей.

IMG_5176
Наряду с выступлениями докладчиков по основным темам актуальной информацией с присутствующими поделились представители служб района, а сотрудники организации смогли обратиться к ним с имеющимися вопросами. В продолжение одной из тем единого дня информирования, – безопасность детей на водоемах, – поступил вопрос, касающиеся текущей оздоровительной кампании. В частности присутствующих интересовало, есть ли еще возможность определить ребенка в лагерь труда и отдыха. На что представитель отдела образования, спорта и туризма пояснила, что третья лагерная смена вот-вот начнет действовать и у родителей до 25 июля еще есть время, чтобы подать соответствующее заявление по месту учебы ребенка. В ходе встречи обсуждены и другие вопросы.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В районе проходит Единый день информирования на тему повышения качества и доступности услуг здравоохранения, безопасности жизни и здоровья детей на водоемах...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика