Историческое видео: футболисты минского «Динамо» показали памятные моменты с матчей на родном стадионе. 21.by

Историческое видео: футболисты минского «Динамо» показали памятные моменты с матчей на родном стадионе

19.07.2018 15:36 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. 19 июля в Минске на Национальном Олимпийском стадионе «Динамо» пройдёт ответный матч первого квалификационного раунда Лиги Европы между белорусским ФК «Динамо Минск» и ирландским ФК «Дерри Сити».  

Динамовцы с нетерпением ждут предстоящий матч, поскольку это первый официальный выход на поле родного стадиона за восемь лет. Предыдущие несколько лет стадион «Динамо» был на реконструкции и открылся только в июне этого года.  


Фото: скриншот из видео на YouTube-канале Динамо Минск  

В связи с этим знаменательным событием в Instagram клуба динамовцы опубликовали видео. В нём на фоне памятных моментов рассказывается о первом участии клуба в Еврокубках, это было 35 лет назад, на стадионе «Динамо». Бело-синие говорят, что для них там всегда была хорошая атмосфера.  

«Это большая ответственность – играть на новом стадионе», – говорится в ролике на YouTube-канале клуба.  


Фото: скриншот из видео на YouTube-канале Динамо Минск  

Главный тренер ФК «Динамо Минск» Сергей Гуренко считает, что пусть игра и пройдёт на родном стадионе, недооценивать противника чревато последствиями. О том, как команда готовится к матчу, читайте здесь.  

На неделе динамовцы заметили, что вирусном ролике Vogue легендарный главный редактор Анна Винтур смотрит футбольным матч между «Динамо-Минск» и БАТЭ. Обрадовавшиеся футболисты минского «Динамо» предложили всем акцию: люди, которые 18 июля с 19:00 до 20:00 покажут в фан-магазине клуба журнал Vogue, смогут бесплатно попасть на игру динамовцев с «Дерри Сити».  

Сам вирусный ролик можно посмотреть здесь.  

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. 19 июля в Минске на Национальном Олимпийском стадионе «Динамо» пройдёт ответный матч первого квалификационного раунда Лиги Европы между...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика