Все погибшие и пострадавшие в ДТП с микроавтобусом "Одесса-Гомель" – граждане Беларуси. 21.by

Все погибшие и пострадавшие в ДТП с микроавтобусом "Одесса-Гомель" – граждане Беларуси

20.07.2018 13:50 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Установлены личности погибших и пострадавших в результате дорожно-транспортного происшествия с участием микроавтобуса на маршруте "Одесса-Гомель" - все они граждане Беларуси, сообщает пресс-служба полиции Николаевской области в пятницу.

Читать полностью:  https://auto.tut.by/news/accidents/601442.htmlДля родственников погибших и пострадавших белорусов полиция Украины открыла "горячую линию": +38 (0512) 53-11-13.


"Следователями установлены личности граждан, которые погибли и получили травмы во время дорожно-транспортного происшествия, произошедшего  20 июля около 5:00 утра на 289 км автодороги Киев-Одесса неподалеку пгт Кривое Озеро. Все они - граждане Республики Беларусь", - говорится в сообщении на официальном сайте ведомства.



Следователи полиции проинформировали о происшествии министерство иностранных дел Украины.

В свою очередь пресс-секретарь МИД Беларуси  Анатолий Глаз сообщил агентству "Интерфакс-Запад", что "посольство Беларуси в Украине работает в плотном контакте с местными властями и полицией". "Принимаются все необходимые меры", - добавил он.

По информации белорусского внешнеполитического ведомства, в настоящее время идентифицированы 3 из 5 погибших белорусов, 3 пострадавших продолжают оставаться в реанимации,9 находятся в хирургическом отделении.

Там также сообщили, что МИД совместно с УВД Гомельской области устанавливает связь с родственниками погибших и пострадавших.

 

 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Установлены личности погибших и пострадавших в результате дорожно-транспортного происшествия с участием микроавтобуса на маршруте "Одесса-Гомель" - все они...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика