Она сказала «Да». История любви Регины Тодоренко и Влада Топалова в 8 фотографиях. 21.by

Она сказала «Да». История любви Регины Тодоренко и Влада Топалова в 8 фотографиях

26.07.2018 18:23 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости России. Певец Влад Топалов и телеведущая Регина Тодоренко решили пожениться. Новость подтвердила в социальных сетях PR-директор Регины Екатерина Прымина.

Для экс-солиста группы «Smash!!» это второй брак. Первой женой музыканта была Ксения Данилина, с которой певец пробыл в браке с 2015 по 2017 год (здесь подробнее). 



Источник фото: instagram.com/reginatodorenko/

Известно, что Регина и Влад познакомились летом 2017 года, когда вместе работали над спектаклем «Заложи жену в ломбард». Позже появились слухи, что между молодыми людьми роман: их часто встречали вместе в разных заведениях. Кроме того, они начали выкладывать совместные фото в Instagram. Но официальных заявлений, что Влад и Регина встречаются, не было.  


Источник фото: instagram.com/reginatodorenko/

Одну из первых совместных фотографий опубликовала в своем аккаунте Регина. Это был февраль. По снимку понятно: молодые люди вместе отдыхали на Байкале.


Источник фото: instagram.com/reginatodorenko/

Позже Тодоренко опубликовала еще несколько кадров: молодые люди поехали в Лондон отмечать день рождения Регины, а заодно посетили там концерты Эда Ширана, Бейонсе и Джей Зи.



Источник фото: instagram.com/reginatodorenko/

Под фотографиями Регина оставляла весьма загадочные подписи, вроде «с моим другом», «с моим фанатом», из которых не совсем ясно: встречаются они или нет.  



Источник фото: instagram.com/reginatodorenko/

А вчера стало известно, что Влад сделал предложение Регине в Сен-Тропе, и она сказала: «Да!».


Источник
фото: instagram.com/reginatodorenko/

Регина часто публикует фотографии, на которых она со своим будущим супругом. Топалов, напротив, редко делится со своими подписчиками личными кадрами.


Источник фото: instagram.com/reginatodorenko/

Кстати, летом 2018 решили сыграть свадьбу многие звезды. Уже есть новости о том, как прошла свадьба рэпера ЛСП – подробнее здесь. Недавно в Беларуси состоялось бракосочетание резидента Comedy Club (подробнее здесь).  

 
Теги: Новости
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости России. Певец Влад Топалов и телеведущая Регина Тодоренко решили пожениться. Новость подтвердила в социальных сетях PR-директор Регины Екатерина Прымина. ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика