«Удача в придачу!»: разыграны призы 79 тура. 21.by

«Удача в придачу!»: разыграны призы 79 тура

02.08.2018 19:50 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Счастливчикам вручили ключи от автомобилей и квартиры. Познакомимся с победителями этой недели.

Из дома выходить не пришлось. Выиграть квартиру в столице слесарю Виктору Гавриловцу из Гомеля помог заказ в «ГиперМолле». И удобно, и очень удачно. До сих пор семье приходилось снимать квартиру. Много думали о том, как заработать на собственное жильё. На удачу не слишком-то рассчитывали – один раз уже повезло выиграть планшет. Второй приз – главный – да ещё и к празднику!

Виктор Гавриловец, победитель игры «Удача в придачу! с «Евроопт»: «У нас была вчера годовщина свадьбы, поэтому это очень приятно. Чувствую, что будет жизнь дальше здесь. Будем двигаться здесь».

В последнее время всё чаще удача улыбается покупателям онлайн-гипермаркетов. Для победы даже не приходится заходить в магазин – удача с доставкой на дом! Минчанка Наталья Климович проводит выходные с детьми на даче. Всё необходимое заказывает в «Е-доставке». К продуктам для семьи – новый красный автомобиль. 

Наталья Климович, победитель игры «Удача в придачу! с «Евроопт»: «В деревне магазина нет, и вот пользуемся услугами «Евроопта», что очень удобно. Необходимость в машине, конечно, есть. Мы занимаемся фигурным катанием, и вот на секции будем ездить».

Людмила Катрулина из Быхова себя считала настоящим скептиком и никогда не думала, что и ей может повезти. В 79 туре у неё был всего один код – и фортуна заглянула в дом победительницы! Тем более об автомобиле давно мечтала. 

Людмила Катрулина, победитель игры «Удача в придачу с «Евроопт»: «У меня муж водит, у нас есть машина, но уже не новая. Конечно, новая лучше!».

Синий внедорожник теперь принадлежит ветерану военно-морского флота Виктору Хомченко из агрогородка Малые Немки Гомельской области. Счастливый звонок застал победителя как раз в «Евроопте». Мужчина давно надеялся на один из суперпризов. И накануне праздника повезло!

Виктор Хомченко, победитель игры «Удача в придачу! с «Евроопт»: «Эмоции счастья. Эмоции самые хорошие, самые счастливые, потому что как-то не верилось сначала. Было предчувствие, что мы выиграем машину, но не осознавали, что это произойдёт так быстро». 

Яркий оранжевый внедорожник отправляется в Жлобин. Новоиспечённая хозяйка – мама в декрете Ольга Андросова. Выиграть помогли покупки для детей. А к суперпризу – самые искренние эмоции!

Ольга Андросова, победитель игры «Удача в придачу! с «Евроопт»: «Такое чувство смешанное. Мне хотелось и плакать, и смеяться. Я не могу передать это чувство. Дети у меня шоколадки любят – в основном шоколадки и покупала». 

Вопреки приметам многодетная мама Ольга Козич из деревни Вишевичи Брестской области накопила чёртову дюжину игровых кодов. Правда, и не надеялась, что покупки ко дню рождения сына принесут ей долгожданный синий внедорожник. Вся большая семья разместится с комфортом!

Ольга Козич, победитель игры «Удача в придачу! с «Евроопт»: «Мечтала о собственной машине – вот оно и получилось. Новенькая, красивая, удобная. Надеюсь, будет так же и ездить хорошо». 

Пока счастливчики радуются победам, покупатели по всей стране собирают игровые коды. Уже во вторник, 7 августа, своих обладателей найдут призы юбилейного 80 тура – пять внедорожников, квартира в столице и более 20 тысяч денежных призов. Удача в каждой покупке! 

 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Счастливчикам вручили ключи от автомобилей и квартиры. Познакомимся с победителями этой недели.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика