Спортивным праздником отметили 1030-летие Крещения РУСИ в Солигорске. 21.by

Спортивным праздником отметили 1030-летие Крещения РУСИ в Солигорске

06.08.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


29 июля 2018 15:39 1869

Спортивным праздником отметили 1030-летие Крещения РУСИ в Солигорске

Автор: Эдуард Кидяев. Фото: Ксения Молчанова.

Стадион третьей школы вновь стал площадкой для проведения зрелищных соревнований и мастер-классов по популярным направлениям спортивных дисциплин: гиревой спорт, армрестлинг, кроссфит, пауэрлифтинг, силовые зарубы, — все это могли увидеть зрители в этот субботний день.

Зрелищным было выступление Алексея Майсака из Минска (команда «Garnet»). Этот спортсмен выступит на чемпионате мира по Street Workaut, представив Беларусь. Также пришлось зрителю по душе и выступление команды «Steel Scorpions».




Мастер-класс по поднятию гири продемонстрировали: Дмитрий Новиков, Артем Малышев, Михаил Кисленков, представив секцию гиревого спорта имени Федора Ушакова. К слову, попробовать свои силы в поднятии гири, кроссфите и армрестлинге мог любой желающий. Этой возможностью с удовольствием воспользовались самые маленькие зрители.




Поднятие штанги оказалось не каждому по плечу. Поэтому демонстрировали силу те, кто регулярно занимается в зале.




Пришли поболеть за спортсменов и четырехлапые зрители. Которые с интересом наблюдали за всем, что происходит на площадке.




Создавала хорошее настроение присутствующим и озорная утка. Которая, к слову, отлично подтягивается на турниках. По словам зрителей, праздник удался. Позитивные эмоции, вдохновение и желание, немедля, приобщиться к здоровому и спортивному образу жизни посетило многих гостей мероприятия. Яркие моменты спортивного досуга солигорчан – в нашем красочном фотоотчете.



Отдел новостей «СОЛИГОРСК — НОВОСТИ».

 
Теги: Новости, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
29 июля 2018 15:39 1869 Спортивным праздником отметили 1030-летие Крещения РУСИ в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика