В Новогрудском районе при сжигании мусора пенсионерка упала в огонь. Женщину госпитализировали. 21.by

В Новогрудском районе при сжигании мусора пенсионерка упала в огонь. Женщину госпитализировали

07.08.2018 11:48 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Днём 3 августа жительница деревни Антоновщина сжигала мусор на своём приусадебном участке и упала в огонь.  

По сведениям Гродненского ОУМЧС, когда 80-летняя пенсионерка сжигала мусор, пламя перекинулось на пожнивные остатки. Гражданка начала тушение, но в процессе потеряла сознание и упала в огонь.  


Фото: Гродненское ОУМЧС  

Произошедшее заметила соседка, которая незамедлительно вызвала скорую помощь. Состояние пострадавшей тяжёлое, женщина доставлена в Новогрудскую больницу с ожогами 30% тела.  

В пятницу произошёл ещё один несчастный случай. В городском посёлке Острино 30-летний житель Щучинского района обкашивал участок газонокосилкой. Через некоторое время мужчина начал заправлять агрегат бензином и пролил топливо на штаны.  


Фото: Гродненское ОУМЧС  

Затем гражданин закурил сигарету, в результате чего его одежда загорелась. Пострадавший прыгнул в бассейн с водой. В скорую обратилась соседка мужчины.  

Медработники осмотрели пострадавшего, после чего госпитализировали его в реанимацию с ожогами 1-2-3 степени (20% тела). Состояние тяжелое.  


Фото: Гродненское ОУМЧС  

Летом 2018 года под Витебском сильные ожоги получил 8-летний мальчик.  

При сжигании мусора в костёр попал баллон монтажной пены – здесь подробности.  

 
Теги: Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Днём 3 августа жительница деревни Антоновщина сжигала мусор на своём приусадебном участке и упала в огонь.   По сведениям Гродненского ОУМЧС,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика