Juno: приостановка выдачи лицензий в Нью-Йорке больше повлияет на конкурентов. 21.by

Juno: приостановка выдачи лицензий в Нью-Йорке больше повлияет на конкурентов

09.08.2018 18:04 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Руководитель R&D-офиса Нью-Йоркского стартапа Juno Алексей Минкевич прокомментировал для dev.by новости о годичном запрете на выдачу лицензий на новые автомобили такси в Нью-Йорке.

Фото: Brokelyn

По словам Минкевича, Juno отличается от конкурентов более высоким качеством сервиса. Компания даёт работу только опытным водителям с высоким рейтингом, поэтому пострадает от решения властей Нью-Йорка значительно меньше конкурентов.

«Приостановка выдачи лицензий повысит конкуренцию за водителей в городе, и здесь наша позиция тоже сильна, поскольку водители Нью Йорка любят наш сервис больше и отдают предпочтение поездкам с Juno», — заявил директор белорусского офиса Juno.

Алексей Минкевич также рассказал о разработке нового проекта компании, который позволит ей запустить отдельный сервис для людей с ограниченными возможностями. Он отметил, что принятый законопроект не ограничивает выдачу лицензий для водителей, которые оказывают услуги тем, кто вынужден передвигаться на колясках.

Читайте также: Bloomberg: такси-стартап Gett может продать Juno и уйти с американского рынка

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Руководитель R&D-офиса Нью-Йоркского стартапа Juno Алексей Минкевич прокомментировал для dev.by новости о годичном запрете на выдачу лицензий на новые автомобили такси...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика