Профсоюзы Минской области помогают детям из социальных приютов подготовиться к школе. 21.by

Профсоюзы Минской области помогают детям из социальных приютов подготовиться к школе

10.08.2018 19:42 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Портфель для первоклассников с непростой судьбой. Благотворительную акцию начали профсоюзы Минской области. Каждый год организации помогают подготовиться к школе детям из социальных приютов и домов семейного типа.

Сегодня гостей встречали в Любанском районном социальном центре. Сейчас в отделении живут 13 ребят. Среди воспитанников есть те, кто либо уже ходит в школу, либо собирается в первый класс. Праздникам здесь рады всегда, тем более, что гости не только привезли полезные подарки, которые пригодятся в учёбе, но и устроили развлекательную программу. К слову, приюты профсоюзы посещают на протяжении всего года, стараясь помочь всем необходимым детям из неблагополучных семей.

Перед 1 сентября благотворительные марафоны проходят по всей стране. Кроме детей, которые остались без попечения родителей, стараются помочь малоимущим и многодетным семьям. Всего в акции «Профсоюзы – детям» участвуют больше 180 детдомов, школ-интернатов и социальных приютов.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
​Портфель для первоклассников с непростой судьбой. Благотворительную акцию начали профсоюзы Минской области. Каждый год организации помогают подготовиться к...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика