В Минске откроют грузинский торговый дом. 21.by

В Минске откроют грузинский торговый дом

16.08.2018 — Разное | Mir24.TV Belarus  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Mir24.TV Belarus

Уголок Грузии в Минске. К концу года в столице Беларуси откроют грузинский торговый дом. В нем представят лучшие продукты питания и вина. Будут проводить дегустацию блюд национальной кухни. Сейчас разрабатывают дизайн здания, сообщает телеканал «МИР 24».

Как рассказал посол Грузии, в прошлом году страну посетило более 50 тысяч туристов из Беларуси. Именно на них и рассчитан новый проект. В этом году ожидают в два раза больше гостей из дружественной республики.

«Люди, которые не имеют пока возможность поехать в Грузию, здесь, на месте, могут попробовать грузинскую кухню и вино и узнать о Грузии. И, может, потом у них появится желание посетить страну. Мы надеемся, что этот дом даст возможность нашим странам еще более тесно развивать наши связи», – заявил посол Грузии в Беларуси Валерий Кварацхелия.

Во многом Грузия стала популярнее среди белорусов, благодаря фестивалю Тбилисоба. В этом году он пройдет в начале сентября в Минске уже в четвертый раз. Организаторы обещают грандиозный праздник. Его темой станет столетие независимости Грузии. На главной сцене выступят известные артисты. Среди них Нино Катамадзе.



ДРУГИЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Жители белорусской столицы смогут попробовать грузинскую кухню и вино и узнать о Грузии больше.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика