Роналду дебютировал в чемпионате Италии, а перед этим прошел обряд посвящения в игроки "Ювентуса". 21.by

19.08.2018 06:04 — Разное |

Криштиану Роналду дебютировал в составе «Ювентуса» в чемпионате Италии в стартовом матче серии «А» сезона-2018/19.

«Ювентус» одержал волевую победу над одним из аутсайдеров прошлого сезона «Кьево».

Открыв счет уже на 3-й минуте после удара Сами Хедиры, туринцы пропустили от Мариуша Стемпиньского и Эмануэле Джаккерини с пенальти.

На 75-й минуте отыграться «Ювентусу» помог защитник «Кьево» Маттья Бани, отправивший мяч в свои ворота. А в уже добавленное судьями время второго тайма Федерико Бернардески принес «Ювентусу» волевую победу.

Криштиану Роналду результативными баллами не отличился, хотя и имел шансы поразить ворота. Приоединившийся после отпуска к «Ювентусу» португалец тренировался с командой всего 7 дней.

«Кьево» — «Ювентус» — 2:3

Голы: 0:1 — Хедира (3, пас — Кьеллини), 1:1 — Стемпиньски (38, пас — Джаккерини), 2:1 — Джаккерини (56, с пенальти), 2:2 — Бани (75, автогол), 2:3 — Бернардески (90+3, пас Алекс Сандро).

На командном ужине перед стартовым матчем в чемпионате Италии 33-летний Криштиану Роналду, перебравшийся в Турин из мадридского «Реала», прошел обряд посвящения в игроки «Ювентуса» и спел песню, стоя на стуле.

@cristiano's initiation at @juventus @miralem_pjanic #Ronaldo #CristianoRonaldo #CR7 #Juventus

Публикация от ItalianFootballTV (@iftvofficial) 17 Авг 2018 в 11:41 PDT

На командном ужине 33-летний Криштиану Роналду прошел обряд посвящения в игроки "Ювентуса" и спел песню, стоя на стуле.