Заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних. 21.by

Заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних

21.08.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

С 17 августа заместителем председателя комиссии по делам несовершеннолетних Глусского районного исполнительного комитета работает Наталья Владимировна Гулевич.

Наталья Гулевич родилась в Глуске. Первое высшее образование получила в Мозырском государственном педагогическом институте имени Н. К. Крупской, который окончила в 1999 году по специальности «педагогика и методика начального обучения». В 2016 году окончила Академию управления при Президенте Республики Беларусь по специальности «государственное управление социальной сферы».

После окончания института в 1999 году Наталья Гулевич работала учителем начальных классов в Степской средней школе Жлобинского района Гомельской области. С  2005 по 2007 год работала в Весновском доме-интернате для детей-инвалидов с особенностями психофизического развития — сначала воспитателем, затем заместителем директора по учебно-воспитательной работе. В 2007 году пришла на должность специалиста по социальной работе отделения первичного приема информации, анализа и срочного социального обслуживания Глусского РЦСОН, через два года возглавила это учреждение. В январе 2013 года Наталья Гулевич была утверждена на должность начальника отдела культуры Глусского райисполкома, с июля 2013 года и до настоящего назначения была начальником отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Глусского рай-исполкома.

Замужем, двое детей.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
С 17 августа заместителем председателя комиссии по делам несовершеннолетних Глусского районного исполнительного комитета работает Наталья Владимировна...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика