В Жлобине стал курсировать автобус с социальной рекламой по охране труда. 21.by

В Жлобине стал курсировать автобус с социальной рекламой по охране труда

24.08.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


С прошлой недели в Жлобине по городскому маршруту № 7 стал курсировать автобус с социальной рекламой по охране труда. Такая инициатива была реализована специалистами БМЗ.

Автобус украсили слоганы-напоминания «Твоя безопасность – в твоих руках», «Безопасность=жизнь», «Скажи «Да!» охране труда», «Безопасный труд – это твоя жизнь и здоровье», а также изображения ладошек с пиктограммами по соблюдению техники безопасности в различных сферах деятельности. Как отметили в отделе охраны труда БМЗ, такой дизайн был выбран неслучайно. Каждая поднятая рука – это голос за безопасность, которая должна быть везде: и дома, и на производстве. Неслучайным является и маршрут автобуса, на котором размещена реклама: именно на нём работники БМЗ добираются на завод. Теперь каждое утро они будут видеть напоминание о том, что необходимо быть максимально внимательными и осторожными при выполнении своих должностных обязанностей.

Кстати, на БМЗ с учётом специфики производства всегда уделяется пристальное внимание вопросам охраны труда. Только за первое полугодие 2018 года инвестиции завода в обеспечение безопасных и здоровых условий труда составили более 1,4 млн рублей.

Александр ОЛЕСИК,

пресс-секретарь БМЗ.

Чтобы быть в курсе событий, регистрируйтесь в наших группах: 

Наша группа в социальной сети "ВКонтакте" - "С новым днём, Жлобин!

Наша группа в социальной сети "Одноклассники" - "С новым днём, Жлобин!" 

Читайте ndsmi.by в "Одноклассниках"

Читайте ndsmi.by в "Контакте"

Читайте ndsmi.by в "Фейсбуке"

Читайте ndsmi.by в "twitter" 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
С прошлой недели в Жлобине по городскому маршруту № 7 стал курсировать автобус с социальной рекламой по охране труда. Такая инициатива была реализована...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика