Адвокат Марадоны сказал, что в Беларуси слишком жесткий климат. 21.by

Адвокат Марадоны сказал, что в Беларуси слишком жесткий климат

08.09.2018 15:58 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Диего Марадона считает климат в Беларуси слишком жестким, поэтому не готов оставаться на постоянной работе в брестском "Динамо". Так прокомментировал решение специалиста о сотрудничестве с мексиканским "Дародас" его адвокат Матиас Морла.

 По словам адвоката, который дал интервью аргентинскому изданию Popular, Диего Марадона заключал с брестским "Динамо" предварительный контракт, и теперь будет почетным президентом. Сам же знаменитый футболист и тренер хочет быть ближе к Аргентине, где живут его сестры, а из Мексики проще ездить на родину. К тому же Марадона хочет тренировать команду в более конкурентоспособной лиге.

Матиас Морла также сказал, что руководство брестского клуба вскоре встретится с Марадоной, чтобы обсудить совместную работу. Представитель тренера говорит, что связь с Беларусью не прекратится и наоборот укрепится, пишет TUT.by


Накануне руководство брестского "Динамо" выступило с заявлением, в котором отметило, что не против, если Марадона будет совмещать.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Диего Марадона считает климат в Беларуси слишком жестким, поэтому не готов оставаться на постоянной работе в брестском "Динамо". Так прокомментировал решение...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика